Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

суббота, 16 января 2010 г.

Новые открыточки.

Всем,огромный привет!!!!! Я так по вам по всем соскучилась. После новогодних праздников все никак не могла собраться,что-нибудь сотворить. Наверно не я одна такая. Я конечно заходила к вам в гости,смотрела какую вы красоту натворили.
Ну вот наконец и я могу разместить,то что я сделала.Это  " Валентинки" маленькие открыточки.Очень надеюсь ,что вам понравится.
Вот первая с ангелочками,это винтажные наклейки,я наклеила их на акварельную бумагу,потом вырезала по контуру и посадила на объемные подушечки.
Подложку на которую их наклеила ,по всем краям обработала дыроколом,и она получилась ажурная. Тесемочка мне очень нравится,бабочка,цветочек,бабочка.цветочек. Красное сердечко это наверно стразы,только я покупала их в детском отделе одного магазина и они пластиковые.

     
Вот здесь эти ангелочки поближе.сидят шепчутся.
Сзади все очень скромно,но покажу.

Штамп с эмбоссингом  и стразы.




Вот такая открыточка,как вам? Завтра размещу еще две,они тоже этой же тематики.

8 комментариев:

ScrapOl'ka комментирует...

Привет, Диана! Рада тебя видеть) Открыточка очень милая, ангелочки - чудо, листики твои мне очень понравились, как ты по ним прошлась чем-то блестючим) А сердечка-страза розового не было в том наборе? чтоб попробовать его...просто мне кажется почему-то, что открытка вся такая нежная, пастельная, а красное сердце я бы побоялась сюда... но не уверена, а может и ничего с красным... я тот еще, конечно, критик... И от штампика твоего с эмбоссингом я вобще балдею)))очень красивый! Где ты его покупала?

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет! Листики я жидким пигментом намазала,золотистого цвета.Сердечко было розовое,но не знаю получится ли красное оторвать,я на сильный клей сажаю,чтоб наверняка.У нас тобой мысли одинаковые я тоже так подумала,что красное наверно очень ярко здесь смотрится. А штампик я в "Питерском скрабклубе" покупала,зайди на сайт магазина,я думаю там еще есть,они же их сами делают.

Наталья Гортункова комментирует...

Диана! Мне нравится! Милая открытка и сделана с душой! :) Жду продолжения!

Olgalucky комментирует...

Привет Диана, рада тебя видеть! Милая открытка получилась, заходи ко мне за наградой http://olgalucky.blogspot.com/2010/01/blog-post_16.html

Dinara комментирует...

Открытка замечательная! Милая, нежная...
Вот и правда, красное сердце сильно выделяется...
может на его место такой же нежно-розовый цветочек наклеить, как в верхнем углу?

Snezhnost' комментирует...

очень нежная открытка,эмбоссинг-потрясающий!!Диана,а что за пудра для эмбоссинга,что смотрится ,как глянцевая?

ஜ Diana ஜ комментирует...

Светлана,пудра у меня прозрачная,оттиск я делаю цветными чернилами,каждый раз разными которые подходят к общей цветовой гамме.

kSiu-Sha комментирует...

очень понравилась открытка)) и сердечко,как мне кажется, создаёт сильный контраст,но лично мне этим и понравилась открытка=)

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений