Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

четверг, 21 января 2010 г.

Любимая форма открытки.

Вот и наконец- то я ее сделала. Как только я увидела эту форму открытки,я в нее влюбилась.Она мне в душу так и влетела и вылетать не хочет. Но где я только не искала нигде не могла найти МК по ней. И тут очень неожиданно я его нашла вот здесь,такой интересный блог,много красивых открыток.Сделала я ее правда в том году ,но не до конца,сами понимаете Новый год был на носу.А сейчас я ее доделала,там где надо подправила и решила вам показать.


Моих любимых феечек вы наверно узнаете. За основу взяла картон двухсторонний красного цвета,потом односторонняя бумага (вы ее видели в моих "валентинках")




Феечка это штамп,раскрасила акварельными карандашами,вырезала круг и что бы он был нарядный ,наклеила  по его краю цветочков которые сделала при помощи дырокола.
Птичка это тоже штампик,цветочки,розочки и листочки  вам тоже известны.Веточки это дырокол MS.

Сделать то открытку сделала,а куда пожелание написать не подумала.Думала,думала и придумала сделать вот так.Сделала кармашки ,а в них вложила теги,для пожеланий и поздравлений.Но теперь,когда я буду делать такую открытку в следующий раз,я сделаю такой кармашек снизу.

 

Получилось вроде интересно.




Надеюсь вам тоже понравилось.

5 комментариев:

Dinara комментирует...

Диана, открытка просто шедевр! нет слов!
Безумно нравится!

ScrapOl'ka комментирует...

Очень понравилась твоя открыточка, мне показалось, сначала, что как у меня форма (с МК Алюши) Оказалось нет. Это разные формы) Классно!

Katalin комментирует...

Диана, потрясающая открытка! Мне сочетание цветов очень понравились!

Usatik комментирует...

Какая прелесть!!!
очень понравилась!!!!

kSiu-Sha комментирует...

очень понравилась открыточка!идея с тегами интересная и то, что они не внизу придаёт открытке больше оригинальности)) а фея вообще прелесть! я их ещё не встречала...а кто производитель?

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений