Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

вторник, 26 января 2010 г.

Рамка для фотографии.

Всем привет!!!!!!! Сделала я вот такую рамочку под фотографию,но думаю,что можно сделать и открытку в таком стиле. Как-нибудь на днях я попробую сделать открытку,нужно вдохновение получить.

 Ну,смотрите- это я  со своим вторым сынулей,здесь ему нет еще и года.



Вот и сама рамочка:


Хотелось сделать ее с детскими мотивами и вот не знаю ,почему то мне кажется.что я переборщила с украшениями и в тоже время чего то не хватает. Что скажете?

Это вид с разных сторон:



Вот такая рамочка,если вас она заинтересовала,то я выложу фотографии как я ее делала. я фотографировала на всякий случай. Жду ваших отзывов.Пока!



16 комментариев:

Usatik комментирует...

Очень интересно, выложите, пожалуйста!!!

Snezhnost' комментирует...

Обалдеть!!1И это-мамочка троих детей!!!Дианочка,обалденно выглядишь!!1Сынулька-лапочка!Потрясающая фотка!!Открытка обалденная!!!"Требуем мастер-класс!!"Суперское сочетание цветов,деталек и всего-всего!! *утащила себе-изучать в подробностях*

Наталья Гортункова комментирует...

Диана! Очень красивая рамочка! Ничего лишнего! Я бы даже добавила пуговицы со шнурочками торчащими внизу под фото между зайкой и солнышком... :)))

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, очень интересная рамочка! Форма мне понравилась просто ну очень))) Буду ждать пояснительных фоток)
По поводу критики - ну ты ж знаешь, я сама только всему учусь...
У меня лично возникли некоторые сомнения по поводу подвешенного мишки вернее даже листиков под ним... - получается он как будто висит на этих веточках, вот тут что ли загвоздка... не знаю... Если б ты его "посадила" на радугу какую-нибудь(на объемном скотче приклеенную)... Бумажка твоя яркая вполне бы выдержала еще и радугу под мишкой) Вот как за самим мишкой похожий рисунок... Короче я бы попробовала протянуть радугу над птичкой нижней, расположив ее концы вместо листиков... Ну а с листиками потом решила, может, у ножек радуги они бы тоже поселились нормально... А саму радугу, можно вырезать с такой же бумажки, если там такой мотив еще повторяется... или самой сделать...Но ты ж все приклеила? как теперь пробовать будешь?
Вобщем я тут советов непрофессиональных надавала, а ты сама разбирайся))))))))))

Beth Norman комментирует...

So cute. I haven't seen this style of card before and I love what you did with it. Very cute photo too.

Scrap Affair комментирует...

Интересная такая конструкция рамочки. Веселенко так

kSiu-Sha комментирует...

а интересная рамочка..ещё не встречала такой формы))зайчики классные=)

Sholpana комментирует...

Просто прелесть!!!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Всем большое спасибо за комментарии,я рада,что вам понравилось. Благодаря вам я поняла,все недочеты,но это я учту на будущее,когда буду делать такую рамочку ,но уже не для себя,а эту я наверно так оставлю,т.к. она будет стоять у меня дома и напоминать о том,что надо и ,что не надо делать. Как говорится " Первый блин комом"

Unknown комментирует...

Класс. Очень красивая рамочка под фото. Хотелось бы увидеть и открыточку

ScrapOl'ka комментирует...

Ну разве это "ком"? Рамочка такая чудесная) Ты что... А уж как ты потрясающе выглядишь с сыночком своим на фото! Я забыла это в прошлый раз написать(
Красавица, умница, да еще столько прекрасных идей успеваешь воплощать! Я такой формы рамочки, по-моему, ни у кого не встречала...
И такой позитив исходит от работы!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,спасибо большущее за поддержку!!! Я очень рада,что мы с тобой познакомились,благодаря такому чудесному рукоделию. Осталось только нам с тобой встретится лично,попить чайку с пирожными и поболтать о нашем любимом увлечении!

Danka M. комментирует...

Piękne! Dziękuję za wskazówki jak zrobić.
Pozdrawiam cieplutko:)

ScrapOl'ka комментирует...

Если бы ты знала, как мне этого хочется! Вот бы тебе на выставку приехать в Москву! Понимаю, что дети... на кого ж столько своих мужчин бросить((( они ж без тебя как без рук наверно))) ну и расходы, конечно... Но это ведь такая возможность, когда в одном месте сосредотачивается столько увлеченных одним делом людей, столько всего купить можно, и главное, столько работ девочек увидеть вживую!))) Они так прекрасны! Все можно потрогать, пощупать))) И если все-таки вырвешься, свои тоже работы обязательно привези показать!)))

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Рамка замечательная!!!! Очень яркая!!! Я такие люблю!!!
Сыночек такой задумчивый здесь)))
Когда ты все успеваешь?
Надо мне побродить у тебя, столько красоты)))

Рыся комментирует...

Привет, Диана!
А чего тут может не хватать? Традиционных пустышек и пеленок на веревочке, пяточек и носочков, бутылочек и снова сосок? Эта вся "ляпота" для сусального сюжета... А Ваш сюжет прост и потому требует яркой отделки.
Ваща Работа очень интересная. Почти, соглашусь лишь с одним, мишка на радуге - это вещь! Только бы радуга не прогнулась, а то будут качели... Удачи, рада за вас.

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений