Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

суббота, 13 марта 2010 г.

Открытка для сынули.

Вчера у моего второго сынишки был день рожденье,маленький юбилей 5 лет!!!
Вот такую открыточку я сделала для него.



В последнее время ему полюбился мультфильм " Рататуй"  с крысой Реми в главной роли.
В магазине продавалась открытка с таким крысенком,я ее купила вырезала его и обыграла в своей открытке.
Взяла за помощь вот этот скетч,но не знаю подходит ли он,что бы поучаствовать в конкурсе т.к. все таки фигурка крысеныша вырезана и не имеет формы прямоугольника.

А вы,что мне посоветуете,попробовать поучаствовать с этой открыткой или нет?

7 комментариев:

Snezhnost' комментирует...

Дианочка,с праздником вас всех и сынишку отдельно!!Имениннику-всего самого-самого самого!!!Счастья,здоровья,исполнения всех желаний ему и всей вашей семье!!!

А в конкурсе участвовать надо обязательно!!Скетч-это не срого выверенная форма,мне кажется,она в него вписывается абсолютно....А сама открытка-просто прелесть..Я вообще к крысам дышу неровно(оглядев свои 5 штук,дружно просящихся на руки..:))))

P.S заходи в гости,у мене для тебя сувенирчик припасен:))

kSiu-Sha комментирует...

Очень классная открытка!Такая яркая, именно детская! Тоже люблю этот мультик))
А в конкурсе участвуй обязательно! Согласна со Светой. Вот в твоей открытке скетч с лёгкостью угадывается. Ты наверно не видела как другие обыгрывают скетчи.Иногда сложно даже подключив всю фантазию, разобраться, где же там хоть малейшее совпадение со скетчем))))

Ну и с Днём Рождения сына! И маму естественно)) Здоровья и счастья обоим!=)

Татьяна комментирует...

классная открытка! я думаю, что очень даже подойдёт для конкурса.
С маленьким юбилеем вас с сынишкой!

romantic комментирует...

Участвовать :(
ынулю с днем рождения!
открыточка понравилась,такая хорошенькая.

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, привет! Конечно, участвуй! Все просматривается! Открыточка очень милая! (Мои сын с дочкой кстати тоже обожают этот мульт!) Ты кстати, сходи посмотри на другие открытки))) Там иногда вобще непонятные работы присылают... И я не знаю, как организаторы проверяют соответствие... Наверно просто потом вычеркивают из списка... А может и не вычеркивают) И потом насколько я понимаю, это вобще не конкурсы... Там, скорее всего, случайным образом выбирается победитель). Я точно в этом не уверена, можно спросить как-нибудь у Лизаветы... Все-таки она там дизайнер и наверняка знает все правила...
Ну а теперь поздравляю тебя и твоего сыночка с Днем Рождения! Будьте там все здоровенькие и веселенькие! И пусть сына маму слушается!)))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Девочки спасибо вам за поздравления!!!!! И спасибо за поддержку,а то я даже ночью не спала,думала вот напишут мне,что не подходит открытка,куда мол вы смотрите мы вашу открытку удаляем.

Vestochka комментирует...

Какая молодец!!порадовала сынулю!!! Любимый мультик на открыточке, то, что надо, и как памятная вещица запомнится ему, в 5лет он любил этот мульт!!!

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений