Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

пятница, 19 марта 2010 г.

открытки на юбилей!

Уже давно,ну не так давно на позапрошлой неделе сделала открытки.Заказала мне одна знакомая девочка сделать открытку к юбилею ее свекрови. Я знаю эту женщину,очень своенравная,поэтому я даже не знала ,что и как сделать.Я даже догадываюсь,что она скорей всего после того как получит открытку если уж не выбросит,так закинет ее куда-нибудь.Ведь есть такие люди которые к некоторым вещам относятся как к мусору. А ведь наши открыточки и то,что мы делаем для нас как дети.И вот тяжело у меня на душе зная,что ждет мою открытку и никак она у меня не получалась.И сделала я две пусть выбирают какая им больше понравится,вернее девушке которая открытку заказала.Ну вот.смотрите:



Оформление внутри-



И вид сзади-


И вторая,она попроще-



Я их даже сфотографировать  удачно не смогла, не лежит душа. Даже выставлять их не хотела.Ну,вот такие дела.Пока! До следующей встречи!!!

11 комментариев:

Viipula комментирует...

Very beautiful cards, all of them!

kSiu-Sha комментирует...

Вторая очень нравится! Мне даже кажется,что она как раз сложнее... А в первой оформление внутри чудесное! Вот ты так всегда здорово внутри оформляешь..Я обычно ничего особенного не делаю...А ты молодец!
Кстати..а ты сзади открыток не пишешь,кто сделал и ссылки на сайт нету,так? А то я как представила,что ты это пишешь,а потом эта женщин(ну кому открытку будут дарить) заходит сюда и тут такое читает...))))))))

Nusik комментирует...

Диана, открытки очень красивые и интересные. Конечно обидно когда к твоему труду относятся с непониманием, но открытки действительно очень красивые т.ч не переживай.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Thank you very much Viipula, I'm glad you liked it.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Ксюшечка,у меня нет пока именного штампа,поэтому и не написано сзади открытки про мой блог. Поэтому она читать не станет,ей не до этого.

Oxana комментирует...

Шикарные открытки!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, обе открытки на самом деле шикарные (без преувеличения), и их красота не имеет ничего общего с твоими личными ощущениями... Потому что твои ощущения касаются конкретного человека, для которого ты их делала... И с этим ничего поделать нельзя. Помнишь мои открытки после одного МК? Вот я их многим показывала, и многие говорили, что они очень даже ничего... А я их вот не чувствовала и все тут((( Потому что они ассоциировались с конкретными личными переживаниями, ощущениями... и тем осадком, что остался от работы над ними(((
Также и у тебя... просто на будущее будь готова к тому, что очень трудно действительно делать что-то для человека, который тебе самой по каким-то причинам не нравится или когда ты знаешь его отношение к таким вещам... И тогда или абстрагируйся и не переживай, или ... не знаю... А знаешь... может она увидит такую вот красоту и вдруг ее сердце дрогнет... Я вот не знаю, как это можно выбросить...
И ты права. Для нас это не просто открытки - это все-таки нечто большее!

Snezhnost' комментирует...

Диан,получилось замечательно!!!У тебя уже свой стиль,не похожий на других!!Мне обе нравятся!!
А что касаемо адресата....Сталкивалась с такими людьми(с вышивкой)-очень неприятно,ты душу вкладываешь,а твоя работа в углу валяется...

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,Светочка,спасибо вам большое за поддержку.Действительно нужно настраиваться на то,что возможно то,что мы делаем не всем это так уж необходимо.Мы же не знаем и не можем отследить судьбу наших творений.Ну,да ладно это на их совести,потом возможно они как-нибудь на досуге подумают:"-Вот ведь,это открытки такой- то прославленной мастерицы,а я когда ее работу выбросила и не оценила по достоинству"
Как хорошо,что мы друг у друга есть,хотя еще и не виделись,но мы это обязательно исправим,было бы здоровье.Целую вас в обе щечки!!!

Takashu комментирует...

Дианочка! Ты просто умничка! Мне очень понравились открыточки, они такие красивые!!! И очень жаль, что свекровь такой монстр :) Обидно просто, что есть люди, которым абсолютно плевать на чужой труд. Но, мы ведь знаем, что от этого никуда не денешься. Поэтому, не вешать нос и идти вперед! А по поводу открытки думаю,свекровь, увидев такую красоту, поставит ее на самое видное место и будет любоваться :)))

Nusik комментирует...

Диана, очень хочется знать, какую же открытку выбрали? :)

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений