Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

пятница, 30 апреля 2010 г.

Еще одна cтраничка, по скетчу от АртУголка.

Здравствуйте мои хорошие!!!
Ну,вот за первой страничкой и вторая, в продолжении темы " Путешествия по Карелии" .
Раз решила сделать альбом с таким названием,то нужно не сидеть ,а  делать. А скетчи тут для меня помощники,в принципе я и сама бы справилась, я надеюсь, но грех не воспользоваться скетчами с красивой раскладкой.
И сделала страничку по скетчу № 24 от АртУголка .



Вы только громко не смейтесь,когда на нее посмотрите.
Назвала я ее "дерево желаний" ,почему так назвала,если посмотрите внимательно на фото мужа,там на заднем плане стоит березка вся в ленточках, все кто сюда приезжает привязывают к ней ленточки,их правда там уже три или четыре такие "нарядные" и загадывают желания.
Почему прошу не смеяться :-) просто я тут можно сказать дерево вырастила, очень мне хотелось передать ту энергетику и те моменты, когда мы там были. Нарисовала я что-то похожее на дерево,вырезала ,покрасила акриловой краской и черным перманентным маркером сделала черные пятнышки на березе.Затем приклеила листочки и к веточкам привязала ленточки,хотела побольше ленточек привязать,но что-то увлеклась,а клей уже сделал свое дело и все, тут уже ничего не поделаешь.



Вроде бы ничего получилось или не хватает чего,а ? Что скажете?
В названии заголовка слово " дерево" составлено из латинского алфавита ,а слово "желаний" я написала на картоне,вырезала ,покрасила коричневой акриловой краской и сверху слегка прошлась  белой краской.
Самое интересное,что сидела я писала, писала это слово и не нравилось оно мне. Тут я взяла копирку (копировальная бумага),  детскую азбуку с понравившимися буквами и перевела их на картон. Вот,что получилось , возьму себе это на вооружение, пока принтера у меня нет,буду так делать.

По материалам : бумага K&Co, журналинг (моя любимая фирма) CraftySecrets, украшалочки из чипборда Sassafras Lass, цветочек - ромашка ,  папоротник сделан при помощи дырокола, и кажется они называются эпоксидными - наклейка бабочка.

12 комментариев:

olyarus комментирует...

По-моему получилось супер! И дерево классное и мне кажется, что больше и не надо ничего добавлять. А идейку с буквами тоже возьму на заметку;)

Unknown комментирует...

АААА! Пищу от птицы справа! Она явно звезда страницы!!! Красивая страничка!! Улыбательная!

romantic комментирует...

хорошая страничка,и вообще она хоть и вторая,но они у тебя получаются супре,так что не останавливайся :)

Елена комментирует...

Очень милая работа. Березка просто супер!

lizzaveta комментирует...

Страничка просто чудо! Стильная)
А дерево то какое - это просто шедевр))))
А я пока принтер в ремонте, нибираю нужные буквы на компьютере, прикладываю листочек на монитор аккуратно и перевожу мягким карандашиком)

Спасибо за участие в задании от АртУголка)

ஜ Diana ஜ комментирует...

О,Лизавета спасибо большое за похвалу. Интересная идея про буквы, нужно будет тоже так попробовать, а так крылышки от Тима Хольтца переводила и еще что-то не помню, а потом на плотный картон, чтобы как заготовки были.

maria bela комментирует...

очень нравится! а дерево...просто отличная идея! да вообще, столько деталек интересных=)

Наталья комментирует...

Страничка замечательная!И наверное,можно сказать волшебная,хотелось бы,чтобы все ваши желания сбывались.Большое спасибо за участие в задании АртУголка,удачи!

Piglet комментирует...

Страничка - прелесть! Деревце покорило!!! И журналинг душевный! Пусть все желания исполнятся, удачи и спасибо за участие!

Kate Harbar комментирует...

Замечательная страничка получилась! И с деревом Вы здорово придумали! Пусть Ваши желания сбудутся!

ScrapOl'ka комментирует...

Страничка изумительная! Дерево желаний классное! все придумано и исполнено просто здорово! Продолжай в том же духе!!!
Я тут долго была без инета, сейчас хожу любуюсь на свои любимые блоги)))))) Уже опять спать хочу, но не могу тебе не написать)
Думала, что увижу у тебя интересненького? А много чего!!! Особенно поздравляю тебя с тем, что тебя позвали побывать приглашенным дизайнером ! Это дает мощный стимул к дальнейшей работе и вобще просто приятно, по-моему! Опыт интересный опять же)
А у тебя большой потенциал! Твори и радуй нас своими работами!
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками, надеюсь вы их провели интересно, познавательно и просто приятно!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет!!!!!! Я так рада,что ты приехала,ужасно скучала без тебя.
Спасибо,что тебе все понравилось.

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений