Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

воскресенье, 11 июля 2010 г.

Привет мои хорошие!!! Детский альбом.

Всем большоооой привет!!!!!!
Очень по всем вам соскучилась. Буду потихоньку заглядывать к вам в гости и смотреть ваши работы. Сама пока я еще ничего не делаю, видимо жара так действует, хотя я ее люблю, жару, ее так мало у нас бывает. Поэтому сейчас в основном мы на улице с детьми гуляем, отдыхаем.
Но вот хочу вам показать альбом который я делала еще в мае, начале июня.
Это мой первый альбом,правда первый,мне очень понравилось делать альбомы, даже больше чем открытки. Но так как он первый, в нем есть несколько моментов которые я постараюсь не допустить в следующий раз, так сказать ошибки, которые еще надо устранить.
И еще надо написать журналинг, но мне уж очень хочется вам показать,что вы скажете.

















































Вот такой альбом получился. Как говорят первый блин комом,но мне самой, этот блинчик понравился и моим родным и друзьям тоже. Да возможно я делала его не по правилам, если такие есть. Я делала его по мановению души.
Если кто не знает ,это мой младший сыночек,здесь его фотографии в возрасте до двух лет разного времени от весны до осени. Так как толщина альбома позволяет,то потом добавлю зимние фотографии .если что-то хотите спросить постараюсь ответить.
Всех люблю,целую .
До встречи в блогах,пока!!!!!

17 комментариев:

Unknown комментирует...

Дианочка, здравствуй! Рада тебя видеть! Альбомчик получился очень красивый, детский и очень трогательный)))!!! Я думаю, что детские альбомы и должны быть именно такие)))!!!

Елена комментирует...

Аж дух захватывает! Столько тут всего! Дети, кстати, так любят все эти детальки рассматривать!
Когда делаешь с удовольствием, все получается!!!

olyarus комментирует...

Диана, с приездом! Уж не знаю где ты здесь ком увидела))), по-моему замечательный альбом, журналинг допишешь и вообще целая история получится! Все замечательно, с почином тебя!

romantic комментирует...

Приветик :)
мне альбом очень понравился,правила может какие то и есть :) но в нашем случае,когда делаешь для себя,то так и надо по велению сердца.мне альбом очень понравился.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Ой,девочки,спасибо вам большое!!! Вы даже не представляете как я рада,что он вам понравился,для меня это бальзам на сердце.

Людмила-СаВаня комментирует...

Диана, какой классный получился! Позитивный, динамичный, яркий, сынишка во всей красе! Здорово! Поздравляю с очень удачным почином!

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

а я вот боюсь цветочки в мальчуковые странички сажать.а у тебя прям вписываюся!

Evgenia комментирует...

Привет! С возвращением! :)
Замечательный альбомчик получился! Очень понравился!!!

Nusik комментирует...

Диана, потрясающий альбом получился. Такой насыщенный на детальки и по настоящему детский. Столько красивых и интересных фотографий.
С почином тебя!!!
Диана, а, что за крепление в альбоме-просто на ленточку? Какой размер страничек? А что это за картиночки- кубиков, машинок, грибочков, они объемные?
Ух столько вопросов...я просто тоже созреваю на альбом для доченьки :)

Snezhnost' комментирует...

Дианочка,замечательный вышел альбомчик-и никаких косяков я тут не заметила,я вообще считаю,что вдохновение не должно укладываться в рамки-"так надо,а так -нет".Суперское оформление,деталек столько интересных,а фотки сынули-просто супер-замечательные!!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Спасибо за такие добрые слова девочки,захвалили меня.
Наташа,отвечаю на твои вопросы альбом 20х20,картиночки кубиков,каталки и голубой машинки это объемные наклейки,грибочки,облачко тоже наклейки,все это я покупала в магазине скрапбукинг+ для девочек я там тоже покупала.
С самого начала я хотела закрепить альбом на кольца,но их у меня не было и купить их не было возможности я доделывала альбом уже не дома.Поэтому я сделала обложку,через все странички провела ленточку и вывела ее через отверстия в обложке и там уже завязала на бантик.Толщина обложки позволяет еще добавить странички,а на кольцах я думаю, уже был бы слишком толстый альбом и он раскрывался бы.

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, привет!!!
Что-то у меня ну никак не получается оставить у тебя в блоге комментарий((( Не пойму в чем дело...У меня уже 3-я попытка написать...
Как я рада, что ты наконец также с нами! Надеюсь, ты хорошо провела отпуск!)))
Твой альбомчик получился просто замечательно! Мне очень нравится, что все развороты у тебя очень гармоничные, странички очень хорошо смотрятся парой!!! И еще как ты подобрала все украшения, наклеечки, бумагу, штампики - все в тему все так подоходит к фотографиям!!!! Как заправский мастер справилась!!! Умничка! Будем и дальше ждать от тебя такие же замечательные работы!

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
NOa комментирует...

Диана, совсем пропала, не вижу твоих обновлений) альбом супер, с удовольствием все рассматривала!

Unknown комментирует...

Диана,привет! где ты у нас потерялась???

batiula комментирует...

Прелестный альбом! А я все никак не засяду за альбом дочке... Спасибо за вдохновение!

Наталья Хурс комментирует...

Просто обалденный труд, и для первого альбома - шикарно! Надеюсь, что когда-нибудь и я вдохновлюсь на альбомчик, пускай даже не такой большой и не такой красивый... На самый маленький-премаленький :)

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений