Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

четверг, 6 января 2011 г.

Новые открытки этого года)))

Привет,привет,привет!!!!!!!
А вот и снова я!!!! Пока мои ушли гулять , я быстренько сюда решила заглянуть и показать вам свои новые, свеже-новогодние открыточки, но не новогодние, а день-рожденьческие ( вот так написала, как придумала)








И вторая открыточка.


 Внутри я затонировала открыточку по краям и поставила штампы.

 Сзади вот так оформила открытку. Спросите почему?  Ну,по-моему вышло очень даже не плохо.Хотя я люблю больше дизайнерской бумагой оформлять открытку и сзади и спереди.
Мужу на работе заказали открытки на Новый год и я их сделала, и заказчица когда их получила,сказала,что задний листик тоньше ,чем первый, ну этого и стоило ожидать.Первый он же оформлен и декорирован. А сзади действительно остается тоньше, потому как я его только штампами украсила, но никакой бумагой не укрепила.
И вот по просьбе мужа , придумать,что нибудь, чтобы было так же крепко или плотно при "прощупывании" этого самого заднего листика. (боже мой,чего написала, вы надеюсь поняли)
Можно конечно и дизайнерской бумагой было обклеить, но тогда будет дороже.
Вот такие открытки, я честно вам скажу продаю за 150 рублей, если оформлено и сзади и внутри диз.бумагой, то тогда 200 - 250 рублей . А как вы думаете, это дорого или наоборот?
Я считаю затраченные материалы и плюс работа, ну где 50 -70 % от затраченных материалов.
А вы за сколько продаете,  если не секрет, можете и не отвечать на этот вопрос,это я уж просто так написала))))

16 комментариев:

Unknown комментирует...

Круто!

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

не ну он по любому тоньше должен быть. а про цены здесь обсуждение шло http://scrap-kemerovo.blogspot.com/2010/12/blog-post_21.html хотя вряд ли ты пропустила:)) я то открытки не делаю но сальбомами то бишь с ценами тож фигня:)) никак не определишься:))

Ш.Ок. Шатова ОКсана комментирует...

Diana просто великолепные открытки!!!

Marishechka комментирует...

Восхищаюсь твоими открыточками, Дианочка!!! Про цены напишу, хоть и живу рядом с Москвой, а ручную работу у нас не очень ценять... в метро видела открытки написанно "РР", цена 160-250 рублей в зависимости от месторасположения метро. Но видно, может это и ручная работа, но только сидят это так человек 20 в комнатке и ляпают по нескольким образцам одно и тоже.. Мои открыточки по проще твоих, но я сдала несколько у себя в поселке в магазин, продалась одна с НГ за 150, мне 90 рублей....и то хорошо. Ходят люди смотрять, спрашивают, но никто не покупает... сдала еще 4 с ДР, новогодние забрала( я их лучше подругам подарю), может хоть ко дню рождения купят для близких...

Дианочка, а ты молодец!!! Мне всегда приятно смотреть на твои работы, и получать много положительных эмоций!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Красивые открытки! Мне кажется, очень подошли бы именно взрослым дамам на День Рождения, на юбилей например!))) Очень торжественно смотрятся!

romantic комментирует...

красивые открытки.такие благородные.

Алиса комментирует...

Цвета супер! Такие глубокие открыточки получились! Ну и что, что задний чуть тоньше получается, пусть... Я тож с ценами не определилась, дарить больше нравиться!

Анонимный комментирует...

Absolutely beautiful cards, stunning vintage work
hugs June x

ஜ Diana ஜ комментирует...

Девочки спасибо большое!!!

Светочка спасибо за ссылку, прочитала.

Мариночка спасибо,что так подробно написала.Ведь в любом городе будь,то Москва или Питер или другой большой город,большая часть населения обычные люди как и мы. Я если бы не увлекалась этим занятием,тоже вряд ли покупала бы открытки за 500 рублей и выше,а за 150-200 может и купила бы,ну смотря какая открытка. У нас тоже продаются открытки за 150 рублей и выше,но это одно-сортные и бездушные открытки,меня они не привлекают даже тем,что на них написано ручная работа.

Олечка,я тоже так думала,что дамам они как раз подходят больше всего)))

Алиса-Алла,мне тоже дарить больше нравится, только вот решила все таки попробовать показать и другим,что у меня получается и предложить преобрести)))

Dezinaworld,thank you very much!!!!!!

Usatik комментирует...

Очень обидно,что у нас не ценится ручной труд, люди не занимающиесь скрапом не всегда понимают сколько души и работы вложено, даже элементарно-сколько стоят материалы...Просто посмотрят на цену и пойдут купт обычную полиграфическую открытку...Хорошо хоть,что есть и не такие))

Дианочка,предлагаю тебе продолжить новогоднюю эстафету: http://usatik.blogspot.com/2011/01/blog-post_09.html

Елена комментирует...

Диана, у вас замечательные работы! Рада,что побывала в вашем блоге!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Катя,спасибо за эстафету)))
Елена спасибо!!!

maria bela комментирует...

Диана, отличные открытки! Люблю винтаж))) И мне кажется, что 150р - это ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! 250р - цена открытки, учитывая материалы, твое время, идеи и просто энергозатраты. И поверь, твои открытки стоят того!

Alenusik комментирует...

Диана, открытки красивущщщие! :)
Насчет цен... Да я и сама с этим толком не разобралась... Из тех открыток, что продала, максимально "дорогой" была за 180р. Потому что пару раз, когда я за большую открытку, оформленную со всех сторон и украшенную кучей цветов, попросила 250р, на меня посмотрели, как на душевнобольную, встающую с утра с постели и с разбега бьющуюся головой то о шкаф, то о батарею. Загнула, конечно, фразу, но примерно так оно и было.

Елена Alenka Пере комментирует...

Открытки восхитительные! Я совсем недавно начала заниматься открытками, поэтому пока ещё ничего не продаю. Да и живу я в посёлке, где не очень то раскошелятся на такую открытку, лучше купят в магазине за 15 рублей, отпечатанную в типографии. У нас про скрапбукинг и кардмейдинг мало кто слышал. Если и знают, то только с моих слов. Так что для меня это пока хобби, хоть и очень дорогое, но любимое.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Спасибо девочки!!!
Да,Елена очень дорогое удовольствие и любимое!!! Кто им заболеет,то наверно навсегда)))

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений