Спасибо,что зашли ко мне в гости, я очень вам всем рада!!!!!!!!

среда, 12 января 2011 г.

Новогодняя эстафета

Начался новый год, а вместе с ним и новые проекты и игры.
Катя, моя блогоподруженька , передала мне эстафету или небольшой тест, состоящий из трех вопросов.
1. С чего начался ваш блог? почему вы решили его завести?
2. Ваши достижения в 2010 году как блоггера – это не простой вопрос, ведь достижениями каждый считает что-то свое.
3. Какие ваши Планы на 2011 год как блоггера?


Ну,попробую ответить:))) на первый вопрос ,будет длинный ответ, с предысторией.
1) С интернетом я знакома не так давно,честно скажу. Потому что мы постоянно, кочуем как военные люди, из одного города в другой и живем на съемных квартирах. И интернета в тех квартирах не было, а что бы проводить его, как  то даже и не думалось. И вот мне " посчастливилось" ))) все таки с ним познакомится, а там и интересные сайты стали находиться.
И вот на одном из иностранных сайтов я познакомилась с одной молодой женщиной из Канады ,у нее был свой блог, который она посвятила своему "Саду" с красивыми цветами, деревьями и кустиками , своим кошкам и своему увлечению.
Я каждый день заходила к ней блог, слушала красивую музыку, любовалась фотографиями ее сада, и смотрела ее работы. Она составляла коллажи, печатала на цветном принтере картинки вырезала и составляла из  них композицию, в рамочке. Получалось очень интересно.
Потом я стала просматривать блоги, читателем которых она являлась.
И мне так понравилось, что люди пишут о себе и своей семье, своих увлечениях и не стесняются этого и не боятся. Каждый блоггер посвящает свой блог чему-то конкретному или пишет обо всем что ему нравится:  о своем хобби, о своей семье, путешествиях или о своем доме.
И вот тут я тоже решила создать свой блог до конца не понимая, зачем он мне, и чем я буду в нем делиться. Думала, что буду выставлять фотографии своей семьи, города в котором живу. Поначалу так и было и название моего блога звучит как вы знаете " мой маленький мир" .
Название совсем не соответствует моему увлечению, создание открыток и  альбомов ручной работы. Но название я не стала переделывать, потому, как это, тоже маленький мир предметов которые радуют, восхищают и иногда даже заставляют пустить слезу от умиления или неожиданности, и он мой)))))
Меня заинтересовало увлечение людей открытками, сначала я увидела блоги иностраных мстериц и у меня внутри все закипело от увиденного. Мне тоже так захотелось сделать ,что то подобное, потому как мне все это очень близко.Видимо это заложено в крови,создавать красоту своими руками. (моя мама вяжет ажурные салфеточки, бабушки вязали, тети вяжут, шьют, рисуют) В детстве я шила игрушки из старых носков, шила одежду куколкам, рисовала, вырезала, клеила, раскрашивала, разукрашивала))))
Поначалу и не думала, что и у нас в России, тоже есть девочки которые увлекаются  cardmaking и skrapbooking. Эти слова я слышала раньше, за долго то того как  сама стала этим увлекаться, но не думала, что это может быть так красиво)))))
И я тоже захотела делать красоту и показывать ее в блоге своим дорогим и любимым читателям. Даже и не думала,что у меня вас будет много, все вы мне очень дороги.
Вот такой длинный ответ на первый вопрос)))

2) Мои достижения как блоггера ( блоггеры все таки бывают разные , как я уже писала у каждого свое увлечение. Или кто такой блоггер? -  который разбирается в настройках блога? )
Мои достижения как человека увлеченного изготовлением открыток и альбомов, этим чудесным делом,  которым заболели мы все с вами)))), то своим достижением в этом году я считаю то, что я начала делать альбомы. Альбомы разной формы, разной тематики и это очень увлекательно. Мои открытки стали лучше и это нравится не только мне, но и моим родным, родственникам и друзьям, да и не очень знакомым людям.
И я надеюсь, что они и вам нравятся, мои работы, иначе бы вас  не было у меня.
Вы тоже мое достижение, мои дорогие и любимые, МОИ читатели. Со многими из которых у меня складываются очень теплые и дружеские отношения, с которыми я вместе и радуюсь и переживаю.
Знаю,что сама не у всех вас являюсь читателем, но когда захожу в ваш профиль,то не могу пройти на ваш блог или у вас блог " Живой журнал" , а там нет такой фразы, стать постоянным читателем и как это сделать я не знаю. А мне бы тоже хотелось заходить к вам  гости и читать ваши сообщения и оставлять комментарии, возможно не всегда, но хоть иногда я бы заглядывала к вам.

3) Планы. Планов море-океан. И для того, чтобы их воплотить нужно желание, вдохновение и самое главное это здоровье моей семьи, без них я никуда, моих сладких))))
( у меня мозг отключается когда они болеют)
Поэтому дай БОГ нам всем здоровья!!!!!
И я желаю вас радовать, вдохновлять,удивлять!!!!!

Эстафету передаю...... Оле - Liseno4kin Scrap , Мария- Северное скрапотворение, и своей тезке Диане - Мир Di

Всем всего хорошего!!!!!!

4 комментария:

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, я все-все прочитала, мне это ужасно интересно, узнавать ближе людей, которые мне нравятся! Ты всегда отличаешься открытостью, откровенностью, теплотой! Когда пишешь свои посты, или оставляешь у нас свои отзывы! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!))))))

Usatik комментирует...

Спасибо,что продолжила!!!Очень интересно читать о тебе,узнавать что-то новое!!!Удачи тебе в Новом году и здоровья твоей семье!!

Marishechka комментирует...

Дианочка, очень интересно было читать твои ответы... Я как жена военного тоже долго не могла открыть для себя интернет и понимаю тебя...Ты, очень открытый и интересный человек, и я безумно рада с тобой общаться и заходить к тебе в гости в твой блогодом... Здоровья тебе и твоим деткам... да, это просто безумие наступает когда они начинают болеть..

ஜ Diana ஜ комментирует...

Спасибо девочки , вы мои родные и любимые!!!!!
Как хочется увидеться с вами посидеть,вот просто так на кухне...попить чайчик с плюшками)))) и поболтать, а потом поделать открыточек и еще каких-нибудь красивостей)))))
Целую вас в обе щечки!!!!!

Хомячок Фима.

У меня в гостях побывало:

счетчик посещений